Поиск по сайту

Сызранский НПЗ: хоккейный турнир

10.02.2022

На льду сызранской «Роснефть Арены» прошел ежегодный хоккейный турнир среди заводских команд. В этом году на Кубок претендовали уже 4 сборных.

Участники хоть и любители, но на каждом матче профессионально подходили к защитным и атакующим маневрам, выстраивали игровые связки, работали в команде. Турнир прошёл в дружеской атмосфере. В приветственном слове Генеральный директор завода Игорь Кулаков отметил высокий профессионализм организаторов, силу духа участников, их боевой настрой и волю к победе.

Победительницей турнира стала «Управа», команда Заводоуправления, лучший игрок - Павел Зинченко.

Вторую строчку заняла команда «Азот», сборная Цеха №17 и Производства №4. Лучший - Владимир Журжин.

Команда «Молот» стала третьей: сборная Цехов №6 и 8 определила лучшим игроком Михаила Бережного.

Команда «Риформат» - сборная Цехов №1 и 15, - лучшим игроком назвала Алексея Хващевского.

Лучшим вратарём турнира стал Юрий Кормушин - любимец болельщиков!

Участники хоккейного турнира поблагодарили профсоюз за организацию соревнований. Все хоккеисты получили корпоративные подарки, а победители удостоены медалей и кубков.

С появлением в 2016 году в Сызрани «Роснефть Арены» (а построить её помогла Компания) не только хоккей получил взрывное развитие. Сегодня на «Роснефть Арене» проходят соревнования международного и всероссийского уровней, корпоративные мероприятия, праздничные программы, тренируются взрослые и дети.