Поиск по сайту

РНПК: мы – чемпионы!

09.04.2019

В рязанском Доме физкультуры "Буревестник" прошли традиционные мини-футбольные соревнования на Кубок Рязанского областного союза организаций профсоюзов (Профобъединения). Второй год подряд команда профсоюзной организации Рязанской нефтехимической компании становится победительницей соревнований.
В турнире участвовали 8 команд из 7 областных профорганизаций народного образования, радиоэлектроники, госучреждений, агропрома, здравоохранения, электропрофсоюза, профсоюза промышленности и первичной профорганизации АО "РНПК".
Турнир стартовал матчем группы А: ППО "РНПК" - Электропрофсоюз, в котором футболисты не использовали огромное преимущество и в результате проиграли 0:1.
Учитывая регламент турнира, когда по 2 команды выходят из группы в полуфинал, каждый следующий матч для нефтепереработчиков становился противостоянием категории "последний бой".
В следующем матче группы со счетом 7:2 нефтяники переиграли команду Агропромпрофсоюза, а в решающей схватке за плей-офф переиграли 4:1 команду Обкома радиоэлектроники.
В полуфинале спортсмены РНПК с результатом 7:1 победили команду профсоюза Народного образования и вышли в финал соревнований.
Завершал турнир матч команд, которые его открывали - ППО "РНПК" и Электропрофсоюза.
За 6 минут до конца Денис Мелешин сравнял счет, а за 3 минуты до финального свистка Денис Терешин принес победу команде нефтепереработчиков.
Так, второй год подряд команда ППО "РНПК" в составе Сергея Черкасова, Дениса Терешина, Дениса Мелешина, Евгения Мурзинова, Дмитрия Иешкина, Дмитрия Червенко, Евгения Провоторова, Андрея Русанова, Романа Пиянзина и тренера Александра Галича стала победительницей соревнований.