Поиск по сайту

«РН-Москва»: спортивные победы

25.08.2022

В Москве завершились Всероссийские соревнования для сотрудников компаний – самые массовые соревнования среди любителей. Участниками соревнований были и спортсмены АО «РН-Москва».

Мероприятие прошло на пяти локациях, включая Лужники. Игры были организованы в формате международной спартакиады. Всего в соревнованиях приняли участие более 1500 спортсменов из 9 стран. 78 команд российских компаний и 8 иностранных команд боролись за звание победителя в командных и индивидуальных видах спорта.
На Московских играх Ассоциации развития корпоративного спорта, представляя команду ПАО «НК «Роснефть», Сергей Волошин из АО «РН-Москва» стал бронзовым призёром соревнований по гиревому спорту.

*   *   *

На ледовой Арене «Атлант» в Мытищах состоялся IV-й хоккейный турнир «Кубок РН-Москва». Открытием турнира стал показательный товарищеский матч между командами «РН-Москва-2» и «Носороги» (победила, конечно же дружба!)

А в основном турнире обладателем кубка стала хоккейная команда «Арена-Бобры». Хоккейная дружина АО «РН-Москва» стала бронзовым призёром соревнований.

Спортсмены выражают благодарность руководству предприятия и его профсоюзной организации за поддержку подобных спортивных мероприятий.