Поиск по сайту

«Оренбургнефть»: стартовала Спартакиада-2020

27.01.2020

В минувшие выходные в АО «Оренбургнефть» был дан старт Спартакиаде рабочего спорта 2020 года, организованной профсоюзной организацией предприятия.

В Сорочинске Спартакиаду рабочего спорта открыли соревнованиями по лыжным гонкам, в которых участвовали 10 цехов Районной инженерно - технологической службы №1 (РИТС №1). Победительницей здесь стала команда Цеха подготовки и перекачки нефти №7, второе место заняла команда Цеха подготовки и компримирования  газа №3, третье место - у команды Цеха по эксплуатации электрооборудования №1.

В Бугуруслане в соревнованиях по мини-футболу участвовали 9 команд РИТС №2. В напряженной борьбе победительницей стала команда Цеха подготовки и перекачки нефти №6, команда Цеха по добыче нефти и газа №9 заняла 2-е место, а спортсмены Цеха по эксплуатации и ремонту трубопроводов №2 заняли 3-е место.

А в Бузулуке на лыжной базе «Родничок» прошли соревнования по лыжной эстафете между блоками Аппарата управления АО «Оренбургнефть». В соревнованиях участвовали 9 команд. По итогам лыжной эстафеты 1 место заняла команда блока Главного инженера, 2-е место - у сборной АУП, на 3-м месте - команда блока Капитального строительства.

Команды-призеры были награждены призами, грамотами и медалями. Получили заслуженные награды и призеры в личном зачете.