Поиск по сайту

«Оренбургнефть»: полезные выходные

01.07.2019

В минувшие выходные на бузулукском стадионе «Нефтяник» состоялись соревнования по мини-футболу между цехами районной Инженерно - технологической службы №3 АО «Оренбургнефть». Организаторами турнира традиционно выступили администрация предприятия совместно с ее  профсоюзной организацией.

За звание сильнейших боролись 12 команд, по 8 человек в каждой. Командный дух и воля к победе позволили всем участникам показать высокий уровень спортивной подготовки, продемонстрировать хорошую и слаженную игру.

По итогу соревнований  I место заняла команда Аппарата управления;  II место – у Цеха добычи нефти и газа № 2 и на III месте – спортсмены Цеха подготовки и перекачки нефти № 2.

*  *  *

В Сорочинске на базе Спорткомплекса «Дружба» прошли соревнования по шахматам среди структурных подразделений районной Инженерно - технологической службы №1 АО «Оренбургнефть».

Соревнования проходили в командном (10 команд-участниц) и в личном зачете. Среди заядлых шахматистов в этот раз были и новички, которые решили продемонстрировать свои таланты и умения. По итогам шахматного турнира в командном зачете I место -  у шахматистов Цеха подготовки и перекачки нефти №7; II место заняла команда Аппарата управления и «бронзовыми» призерами стали спортсмены Цеха подготовки газа № 3. Все победители награждены грамотами, медалями и ценными призами.