Поиск по сайту

НК «Роснефть» - НТЦ»: Путешествие в Лаго-Наки

07.02.2024

При поддержке профсоюзной организации в феврале текущего года состоялись первые выезды — однодневные путешествия на снежные горки в Лаго-Наки с посещением термальных источников.

Цель поездки - активно отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями. Укрепить связи между семьями членов профсоюза.

В ходе путешествия все участники имели возможность испытать целый спектр положительных эмоций, катаясь на санках, ватрушках и другие зимних развлечениях.

После активных занятий на курорте, участники поездки посетили термальные источники. Здесь каждый мог расслабиться и насладиться теплой водой, снимая усталость после активного дня на склонах.

Все участники остались в восторге от поездки, отметив ее как замечательную возможность провести время, полностью отдохнуть и зарядиться позитивной энергией.

Отзывы о поездке говорят сами за себя — вот только малая их часть:

«Поездка была отличной, замечательно покатались на горках, покупались во всех бассейнах в термальных источниках… В пещеру не успели сходить. Спасибо большое Профсоюзу за организацию поездки!»

«Прошедшая поездка в Лаго-Наки, а также на термальные источники, была незабываема. Благодарю профсоюз за великолепную организацию и проведение мероприятия. Хочу, чтобы таких путешествий было больше.»

«Спасибо организаторам за возможность окунуться в зимнюю сказку! За один день собрали море положительных эмоций! Программа была идеально спланирована. Покатались с "экстремальных" горок на ватрушках, прогулялись по зимнему лесу, насладились прекрасными видами со смотровой площадки. Термальные источники были лучшим завершением дня!