Поиск по сайту

«НК «Роснефть» - НТЦ»: чемпионы баскетбола

18.01.2022

Баскетбольная команда ООО «НК «Роснефть» - НТЦ» приняла участие в «Лиге Старт Краснодарской ассоциации уличного баскетбола», проходящей под эгидой Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ) 5х5» сезона 2021-2022 под единым названием «ООО «НК «Роснефть»-НТЦ». Инициатором участия в соревнованиях стала профсоюзная организация предприятия.

Всего в Лиге участвовали 18 команд городов Краснодарского края: из Краснодара, Славянска-на-Кубани, Кореновска, Сочи и одна команда из Динского района. За время турнира команда провела 12 игр из которых 11 выиграла и одну проиграла на стадии группового этапа, в среднем забивая по 71 очку за игру.

В финале команде противостояли баскетболисты Славянска-на-Кубани. По результатам регулярного первенства баскетболисты «ООО «НК «Роснефть»-НТЦ заняли 1-е место!

Всем членам команды были вручены памятные медали и Кубок, который стал очередным спортивным трофеем баскетбольной команды.

Спортсмены «ООО «НК «Роснефть»-НТЦ, обладатели золотых медалей, получили путёвку в основную «Лигу КАУБ 5х5», где они смогут показать мастерство и умение в играх с командами основной лиги.