Поиск по сайту

Куйбышевский НПЗ: День физкультурника - на вёслах!

16.08.2021

Прошедший на выходных День физкультурника 30 работников Куйбышевского НПЗ отметили сплавом на байдарках по Волге. Он прошел при поддержке профсоюзного комитета, который помог ребятам организовать эту поездку.

В этот день заводчан ждало настоящее приключение, которое началось с полуторачасовой прогулки по Волге от пристани KIN UP до села Подгоры. После прохождения инструктажа и распределения по экипажам участники выдвинулись по заданному маршруту: вдоль правого берега Волги через Рождественскую Воложку до села Рождествено. По ходу движения пелотон делал несколько коротких остановок, чтобы отдохнуть, искупаться, поиграть в волейбол и, конечно же, восполнить силы  вкусным обедом.

Общая протяжённость маршрута - примерно 17 километров, после чего уставшие и довольные собой ребята разъехались по домам.

День физкультурника удался!