Поиск по сайту

Cызранский НПЗ: быстрее ветра

03.07.2021

На Сызранском НПЗ завершился очередной этап заводской Cпартакиады «Здоровье» - легкоатлетическая эстафета.  Она всегда проходит ярко и динамично и этот год не стал исключением. На старте 10 команд.

Дистанцию 4 х 400 метров в этом году наравне с мужчинами преодолевали и представительницы прекрасного пола: Екатерина Горбатовская (Цех №19), Диана Мотиенко и Юлия Голудина (Цех №13). Девушки справились с поставленной задачей и достойно выступили за свои команды.
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
Золото у ремонтного производства - Максим Ильин, Кирилл Чекунов, Михаил Буров и Иван Игошин. С результатом 3 минуты 59,4 секунды команда установила новый заводской рекорд.
Серебро у команды заводоуправления - Илья Эзбин, Юрий Никитин, Фаиль Гиниятуллин и Богдан Ушаков финишировали с результатом 4 минуты 02,4 секунды.
Бронзу, с результатом 4 минуты 08,3 секунды, завоевала сборная команда Цехов №17 и №3. Состав команды: Леонид Лобанов, Александр Фучкин, Артем Гаврилов и Дмитрий Миненков.

Теперь заводчан ждет этап «Пулевая стрельба» в двух категориях – личное первенство физоргов и командный зачет.