Поиск по сайту

«Башнефть-Переработка»: развиваем логику и стремимся к победе!

28.11.2019

В четвертый раз профсоюзная организация «Башнефть-Переработка» подготовила и провела для своих сотрудников увлекательную игру «Квиз, плиз!», собрав рекордное количество участников – 43 команды.

К постоянным участникам игры прибавилось в этот раз много новичков.

Кто автор картины «Тройка»? Какой автомобильный бренд появился из-за проблем с поставкой топлива в Англию? В каком виде спорта высшим рангом является титул ёкодзуна? Участники отвечали на вопросы из самых различных областей и сфер жизни. Ребята на «отлично» справлялись с этой задачей и получали в свою «копилку» заветные баллы.  

Тематический раунд на этот раз был посвящен не только вопросам от профсоюза, но и партнера игры – Всероссийского банка развития регионов. В нем определился свой лидер – команда «Старый завод». За высокий результат она была отмечена памятными призами от банка.

Подарки также получили команды «Не долгий розовый рассвет» и «Space oil», ставшие победителями в дополнительных номинациях, учрежденных ВБРР.

За место в призовой тройке борьба шла до самого последнего раунда. Претенденты сменяли друг друга после каждой серии вопросов, но победа оказалась на стороне уже опытных участников.

Третье место заняла команда «Баобабы». Девушки уже во второй раз становятся призерами игры «Квиз, Плиз!» и не уступают никому звание «самой эрудированной девичьей команды».

Второе место у еще одних призеров самой первой корпоративной игры  – команды «Развитологи».

Диплом за 1 место получила «Сборная теоретического производства». Команда неизменно входила в число призеров всех предыдущих игр «Квиз, Плиз!».  Достойная конкуренция и минимальный разрыв по баллам в тройке призеров, не стали препятствием для заслуженной победы.

- Мы на «Квизе» уже в четвертый раз и каждая игра становится динамичной, веселой и заряжает положительными эмоциями. Самое интересное, что от игры к игре мы узнаём что-то новое, о чем даже никогда и не догадывались. Спасибо профсоюзу за подобные мероприятия! - поделился впечатлениями после игры капитан команды Тимур Муниров.