Поиск по сайту

«Башнефть-Переработка»: «Отцы и дети»

16.08.2019

Летняя традиция Единого НПЗ - футбольные матчи «Отцы и дети» - продолжается: в детском оздоровительном лагере «Дружба» прошла очередная футбольная встреча.

С большим нетерпением отдыхающие в детском лагере ребята ждут встречи с «отцами». Подготовка серьезная: футболисты тренируются перед игрой, болельщики рисуют плакаты и придумывают «кричалки». Ребята тепло принимают долгожданных гостей: встречают обязательно с караваем и с лучшими творческими номерами. А на футбольном поле атмосфера сравнима с профессиональными матчами.

И на этот раз дети вместе с вожатыми боролись за каждую возможность отправить мяч в сетку ворот соперников. Но и «отцы» не упустили свой шанс: в первом тайме команды обменялись забитыми голами и завершили его со счетом 2:2. Во втором тайме удача оказалась на стороне команды «отцов»: они оформили «дубль». Итог встречи 4:2 в пользу старшего поколения.

В традиционной серии пенальти команда лагеря «Дружба» забила 4 гола, переиграв своих взрослых соперников с перевесом в один мяч.

В итоге матч подарил всем море незабываемых эмоций.

Для ребят лагеря профсоюзная организация «Башнефть-Переработка» привезла еще и подарки – игры и спортивный инвентарь: футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи, игру дартс, обручи, наборы для настольного тенниса.