Поиск по сайту

«Башнефть-Переработка»: награды – победителям!

09.09.2022

В Администрации Уфы состоялась церемония награждения победителей и призеров XI летних уфимских Корпоративных Игр.

В группе предприятий и организаций численностью более 500 человек пьедестал почета заняли команды предприятий «Башнефти».

По результатам Игр первое место среди предприятий и организаций численностью более 500 человек завоевала команда «Башнефть - Переработка», второй стала сборная «Башнефть - Добыча», бронза – у «Уфаоргсинтез».

Кубки и грамоты вручили заместитель главы Администрации Уфы Владимир Жебровский и заместитель министра спорта РБ Эльза Карамурзина.

Напомним, медали разыгрывались в 6 дисциплинах: баскетбол 3x3, легкая атлетика (эстафета), пляжный волейбол, мини-футбол, бадминтон и перетягивание каната.