Поиск по сайту

«Башнефть-Переработка»: награды для самых спортивных

28.12.2021

2021 год работники Филиалов АНК «Башнефть» провели активно и спортивно. В течение всего года профсоюзная организация «Башнефть-Переработка» вела главное спортивное мероприятие – Спартакиаду ЕНПЗ. Около 1500 человек 23 команд отстаивали честь своих структурных подразделений на спортивных площадках в  различных видах спорта.

Спартакиада проходила по 13 видам спорта. В этом году впервые в зачет Спартакиады вошли соревнования по горным лыжам и сноуборду, пляжному волейболу и боулингу.

До последнего сохранялась интрига: кто войдет в тройку призеров и получит звание самого спортивного подразделения?..

В преддверии Нового года состоялась торжественная церемония награждения победителей Спартакиады ЕНПЗ. Поздравили спортсменов и вручили главные награды и.о.директора Филиала АНК «Башнефть» - «Башнефть-Уфанефтехим» Илья Глухов и Председатель ППО «Башнефть-Переработка» Айрат Нураев.

«Бронзовый кубок» Спартакиады в 2021 году забрали спортсмены Блока заместителя Главного инженера производственной площадки «Новойл», команда впервые стала призером Спартакиады. В 2021 году спортсмены производства стали победителями «Легкоатлетических стартов», Бронзовыми призерами «Лыжных стартов», соревнований по настольному теннису, мини-футболу и плаванию.

Серебряным призером Спартакиады ЕНПЗ стала команда Блока заместителя директора филиала по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды. В этом году команда показала отличные результаты, став победительницей «Лыжных стартов», соревнований по бильярду, плаванию и стритболу, а также завоевав серебряные медали в пейнтболе.

Победительницей Спартакиады ЕНПЗ 2021 года и обладательницей Главного кубка стала команда Блоков развития, технологии и снабжения. Спортсмены показали отличный результат, стабильно и успешно выступали во всех видах спорта. Команда заняла первое место в соревнованиях по горным лыжам и сноуборду, второе в шахматах и боулинге, стала бронзовым призером в соревнованиях по бильярду и пейнтболу.

Профсоюзная организация поздравляет победителей и благодарит всех участников за отличный спортивный сезон.

До встречи на Спартакиаде ЕНПЗ 2022 года!