Поиск по сайту

«Башнефть-Переработка»: футбольный праздник

11.07.2018

В детском оздоровительном лагере «Дружба» профсоюзная организация «Башнефть-Переработка» подготовила и провела семейный футбольный праздник, где родители соревновались с детьми в мастерстве владения мячом.

Футбольный турнир «Отцы и дети» – традиционный ежегодный праздник для ребят, отдыхающих в «Дружбе». С большим нетерпением ребята ждали приезда команды «Отцов».

Атмосфера на футбольном поле и на трибуне болельщиков была накалена, участники боролись за каждый мяч. Первый тайм завершился со счетом 2:2, и для усиления своих позиций ребята позвали на помощь своих вожатых. Второй тайм также не выявил победителя, всё решилось (как на Чемпионате мира!) в серии пенальти, где сильнее оказалась команда детей.

«Отцы» стали достойным примером для ребят лагеря: они показали, что не нужно сдаваться и расстраиваться даже в случае небольшого поражения. И, конечно, всегда необходимо быть благодарными.

Матч подарил всем незабываемые эмоции и впечатления. А для всех ребят лагеря профсоюзная организация сделала еще и подарки – футболки и бейсболки, спортивный инвентарь. Взять реванш «Отцы» намерены уже совсем скоро – футбольный матч «Отцы и дети» состоится и с ребятами третьей смены.