Поиск по сайту

«Башнефть-Добыча»: Зимний фестиваль

17.03.2022

Профсоюз ООО «Башнефть-Добыча» провел в Нефтекамске традиционный Зимний физкультурно-спортивный фестиваль Арланской группы месторождений.

В программу фестиваля были включены 6 лыжных соревнований: семейные старты, эстафета «Транспортировка пострадавшего», смешанная эстафета 4 х 0.4 км на операторских лыжах, смешанная эстафета 3 х 0.7 км, мужская эстафета 3 х 1.8 км и соревнования по дартсу, прошли и детские соревнования.

Всего в состязаниях участвовали 162 человека, представлявшие 9 команд, своих коллег пришли поддержать более сотни болельщиков!

В итоге трехчасовых состязаний определились победители в отдельных видах и в общекомандном зачете. В упорной борьбе победительницей фестиваля стала команда АЦППД, всего 3 очка уступила им команда АЦДНГ-4, третье место завоевала команда ЮЦДНГ-3.

Все победители и призеры были награждены призами.

По завершению спортивной части семейный фестиваль продолжился Масленицей с аттракционами и играми, для организации которых были приглашены профессиональные артисты и ведущие Нефтекамска.

Погода, говорят, выдалась просто как на заказ: легкий морозец, яркое и согревающее солнце…

Ну и в завершении праздника все участники и болельщики праздника отведали чай с блинами и свежей выпечкой.