Поиск по сайту

«Башнефть-Добыча»: «ЗаБег.РФ»

02.06.2021

При поддержке профсоюзной организации сотрудники ООО «Башнефть-Добыча» стали участниками Всероссийского спортивного мероприятия «ЗаБег.РФ»!

На минувших выходных в 85 российских городах стартовал самый массовый забег в стране. К нему присоединились и работники «Башнефть-Добычи», которые смогли ощутить свою причастность к мировому рекорду и установить личные.

Из «Башнефть-Добычи» бежали больше 30 человек. В возрастной категории от 45 до 54 лет 1 место занял Владимир Макаров, начальник Приютовского цеха по эксплуатации объектов тепловодоснабжения.

А лидером в возрастной категории от 6 до 9 лет стал Аскар Камалетдинов – сын Зилии Камалетдиновой, специалиста профсоюза предприятия.

На старте дистанции 21,1 и 10 км всех сотрудников подбадривал Нефтёнок, который и сам позднее пробежал символический километр.

Отличная погода, активные болельщики, музыка и сумасшедшая, вдохновляющая спортивная атмосфера...