19.03.2015
В МПО «Роснефть» прошло совещание Рабочей группы по рассмотрению изменений и дополнений в шаблон «Типового коллективного договора» в составе представителей Совета МПО и сотрудников кадрового блока Компании, ответственных за это направление работы.
Деятельность Рабочей группы носит системный характер, ее заседания проводятся дважды в год: ведется анализ действующих в дочерних обществах коллективных договоров, систематизируются и прорабатываются предложения их структурных профсоюзных организаций.
На очередном совещании в МПО Рабочая группа обсудила ряд вопросов, касающихся льгот, социальных гарантий, компенсаций и выплат, которые в перспективе могут быть включены в Коллективные договоры дочерних обществ и послужат основой дальнейшего улучшения благосостояния работников, устойчивой и стабильной деятельности предприятий Компании.
В очередной раз Компания «Роснефть» подтверждает высокие стандарты и системный подход к вопросам социальной ответственности, направленные на неуклонный рост благосостояния своих сотрудников.
Перечень изменений и дополнений, внесённых в шаблон «Типового коллективного договора», в ближайшее время будет опубликован на нашем сайте.